Литературно-музыкальная композиция «Третье ратное поле России»

Литературно-музыкальная композиция «Третье ратное поле России».

В сельском Доме культуры представлена литературно-музыкальная композиция «Третье ратное поле России».

В ходе мероприятия на фоне музыки о знаменитом сражении под Прохоровкой  прозвучали стихи Бориса Яроцкого, Николая Истомина, Леонида Решетникова, а также белгородских поэтов: Игоря Чернухина, Владимира Молчанова. Чтение сопровождалось тематической презентацией, составленной из репродукций картин советских художников, кадров из фильмов, иллюстраций из книг поэтов.